477
edits
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 283: | Line 283: | ||
|[[Vormittags]] | |[[Vormittags]] | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|14:00 | |||
| | |||
| | |||
|Handschriften lesen | |||
|Christine | |||
|- | |||
|14:30 | |||
| | |||
| | |||
|" | |||
|" | |||
|- | |||
|15:00 | |||
| | |||
| | |||
|" | |||
|" | |||
|- | |||
|15:30 | |||
| | |||
| | |||
|" | |||
|" | |||
|- | |||
|16:00 | |||
| | |||
| | |||
|" | |||
|" | |||
|- | |||
|16:30 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|17:00 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|17:30 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|18:00 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|18:30 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|19:00 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|19:30 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|20:00 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Abends]] | |||
|[[Abbau]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
<br clear=all/> | |||
DIE WOCHE DANACH | |||
==Montag, 19.7 == | |||
{|style= background-color:#FF6; align="left"; {{Prettytable}} | |||
|'''Uhzeit''' | |||
| | |||
|'''OTC (2 Pers.) Aufsicht und Schreibset-Vergabe''' | |||
|'''Workshops''' | |||
|'''''Infos''''' | |||
|- | |||
|[[Vormittags]] | |||
|[[Aufbau]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
Line 316: | Line 420: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|16:30 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|17:00 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|17:30 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|18:00 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|18:30 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|19:00 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|19:30 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|20:00 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Abends]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
<br clear=all/> | |||
==Dienstag, 20.7 == | |||
{|style= background-color:#FF6; align="left"; {{Prettytable}} | |||
|'''Uhzeit''' | |||
|'''OTC (2 Pers.) Aufsicht und Schreibset-Vergabe''' | |||
|'''Workshops''' | |||
|'''''Infos''''' | |||
|- | |||
|[[Vormittags]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|14:00 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|14:30 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|15:00 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|15:30 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|16:00 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|16:30 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|17:00 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|17:30 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|18:00 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|18:30 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|19:00 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|19:30 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|20:00 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Abends]] | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
<br clear=all/> | |||
==Mittwoch, 21.7 == | |||
{|style= background-color:#FF6; align="left"; {{Prettytable}} | |||
|'''Uhzeit''' | |||
|'''OTC (2 Pers.) Aufsicht und Schreibset-Vergabe''' | |||
|'''Workshops''' | |||
|'''''Infos''''' | |||
|- | |||
|[[Vormittags]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|14:00 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|14:30 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|15:00 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|15:30 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|16:00 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|16:30 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|17:00 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|17:30 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|18:00 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|18:30 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|19:00 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|19:30 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|20:00 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Abends]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
<br clear=all/> | |||
==Donnerstag, 22.7 == | |||
{|style= background-color:#FF6; align="left"; {{Prettytable}} | |||
|'''Uhzeit''' | |||
| | |||
|'''OTC (2 Pers.) Aufsicht und Schreibset-Vergabe''' | |||
|'''Workshops''' | |||
|'''''Infos''''' | |||
|- | |||
|[[Vormittags]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|14:00 | |||
| | |||
| | |||
|Handschriften lesen | |||
|Christine | |||
|- | |||
|14:30 | |||
| | |||
| | |||
|" | |||
|" | |||
|- | |||
|15:00 | |||
| | |||
| | |||
|" | |||
|" | |||
|- | |||
|15:30 | |||
| | |||
| | |||
|" | |||
|" | |||
|- | |||
|16:00 | |||
| | |||
| | |||
|" | |||
|" | |||
|- | |||
|16:30 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|17:00 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|17:30 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|18:00 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|18:30 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|19:00 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|19:30 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|20:00 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Abends]] | |||
|[[]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
<br clear=all/> | |||
==Freitag, 23.7 == | |||
{|style= background-color:#FF6; align="left"; {{Prettytable}} | |||
|'''Uhzeit''' | |||
|'''OTC (2 Pers.) Aufsicht und Schreibset-Vergabe''' | |||
|'''Workshops''' | |||
|'''''Infos''''' | |||
|- | |||
|[[Vormittags]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|14:00 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|14:30 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|15:00 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|15:30 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|16:00 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|16:30 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|17:00 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|17:30 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|18:00 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|18:30 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|19:00 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|19:30 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|20:00 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Abends]] | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
<br clear=all/> | |||
==Samstag, 24.7 == | |||
{|style= background-color:#FF6; align="left"; {{Prettytable}} | |||
|'''Uhzeit''' | |||
|'''OTC (2 Pers.) Aufsicht und Schreibset-Vergabe''' | |||
|'''Workshops''' | |||
|'''''Infos''''' | |||
|- | |||
|[[Vormittags]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|14:00 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|14:30 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|15:00 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|15:30 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|16:00 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|16:30 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|17:00 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|17:30 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|18:00 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|18:30 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|19:00 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|19:30 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|20:00 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Abends]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
<br clear=all/> | |||
==Sonntag, 25.7 == | |||
{|style= background-color:#FF6; align="left"; {{Prettytable}} | |||
|'''Uhzeit''' | |||
| | |||
|'''OTC (2 Pers.) Aufsicht und Schreibset-Vergabe''' | |||
|'''Workshops''' | |||
|'''''Infos''''' | |||
|- | |||
|[[Vormittags]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|14:00 | |||
| | |||
| | |||
|Handschriften lesen | |||
|Christine | |||
|- | |||
|14:30 | |||
| | |||
| | |||
|" | |||
|" | |||
|- | |||
|15:00 | |||
| | |||
| | |||
|" | |||
|" | |||
|- | |||
|15:30 | |||
| | |||
| | |||
|" | |||
|" | |||
|- | |||
|16:00 | |||
| | |||
| | |||
|" | |||
|" | |||
|- | |- | ||
|16:30 | |16:30 |
edits