MODEN:ORGANIZATIONAL VENTURES II – Setting Up Shop: Producing the "Poststelle"/Mediengang: Difference between revisions
From Medien Wiki
NadineHaist (talk | contribs) |
No edit summary |
||
(29 intermediate revisions by 4 users not shown) | |||
Line 2: | Line 2: | ||
{|style= background-color:#FF6; align="left"; {{Prettytable}} | {|style= background-color:#FF6; align="left"; {{Prettytable}} | ||
|''' | |'''Uhrzeit''' | ||
| | | | ||
|'''OTC (2 Pers.) Aufsicht und Schreibset-Vergabe''' | |'''OTC (2 Pers.) Aufsicht und Schreibset-Vergabe''' | ||
Line 16: | Line 16: | ||
|14:00 | |14:00 | ||
| | | | ||
| | |Installation Schreibsets zum Testen (Tina&Christiane) | ||
| | |Bau des Worte-Netzes an der Wand/den Wänden (den ganzen Tag) | ||
| | |Christine, Katharina | ||
|- | |- | ||
|14:30 | |14:30 | ||
Line 41: | Line 41: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Line 77: | Line 77: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |Stenographin Bettina Schulz protokolliert den Eröffnungsabend in der Poststelle / Dauer 2h | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Line 97: | Line 97: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|20:30 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|21:00 | |||
| | |||
| | |||
|Bandauftritt: Quartett | |||
|till open end... | |||
|} | |} | ||
Line 104: | Line 116: | ||
{|style= background-color:#FF6; align="left"; {{Prettytable}} | {|style= background-color:#FF6; align="left"; {{Prettytable}} | ||
|''' | |'''Uhrzeit''' | ||
|'''OTC (2 Pers.) Aufsicht und Schreibset-Vergabe''' | |'''OTC (2 Pers.) Aufsicht und Schreibset-Vergabe''' | ||
|'''Workshops''' | |'''Workshops''' | ||
Line 116: | Line 128: | ||
|14:00 | |14:00 | ||
|Christiane & Tina | |Christiane & Tina | ||
| | |Workshop Nadine: Stenographie mit Bettina Schulz, Dauer 3h | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|14:30 | |14:30 | ||
|C&T | |||
|" | |||
|" | |||
|- | |||
|15:00 | |||
|C&T | |||
|" | |||
|" | |||
|- | |||
|15:30 | |||
|C&T | |||
|" | |||
|" | |||
|- | |||
|16:00 | |||
|C&T | |||
|" | |||
|" | |||
|- | |||
|16:30 | |||
|C&T | |||
|" | |||
|" | |||
|- | |||
|17:00 | |||
|C&T | |||
|" | |||
|" | |||
|- | |||
|17:30 | |||
|C&T | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|18:00 | |||
|C&T | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|18:30 | |||
|C&T | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|19:00 | |||
|C&T | |||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
|19:30 | |||
|C&T | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|20:00 | |||
|C&T | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Abends]] | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
<br clear=all/> | |||
==Samstag, 17.7 == | |||
{|style= background-color:#FF6; align="left"; {{Prettytable}} | |||
|'''Uhrzeit''' | |||
|'''OTC (2 Pers.) Aufsicht und Schreibset-Vergabe''' | |||
|'''Workshops''' | |||
|'''''Infos''''' | |||
|- | |||
|[[Vormittags]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|14:00 | |||
|Tina & ? | |||
|Stempelworkshop | |||
|Katharina: Herr Keßner | |||
|- | |||
|14:30 | |||
|T&? | |||
|" | |||
|" | |||
|- | |||
|15:00 | |||
|T&? | |||
|" | |||
|" | |||
|- | |||
|15:30 | |||
|T&? | |||
|" | |||
|" | |||
|- | |||
|16:00 | |||
|T&? | |||
|Bau deinen eigenen Stempel... | |||
|Katharina: das würde ich dann übernehmen; Werkzeug ist vorhanden und Materialien bringe ich mit | |||
|- | |||
|16:30 | |||
|T&? | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|17:00 | |||
|T&? | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|17:30 | |||
|Tina & Katharina | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|18:00 | |||
|T&K | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|18:30 | |||
|T&K | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|19:00 | |||
|T&K | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|19:30 | |||
|T&K | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|20:00 | |||
|T&K | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Abends]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
<br clear=all/> | |||
==Sonntag, 18.7 == | |||
{|style= background-color:#FF6; align="left"; {{Prettytable}} | |||
|'''Uhrzeit''' | |||
|'''OTC (2 Pers.) Aufsicht und Schreibset-Vergabe''' | |||
|'''Workshops''' | |||
|'''''Infos''''' | |||
|- | |||
|[[Vormittags]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|14:00 | |||
|Christiane & Katharina | |||
|Handschriftanalyse | |||
|Christine | |||
|- | |||
|14:30 | |||
|C&K | |||
|" | |||
|" | |||
|- | |- | ||
|15:00 | |15:00 | ||
|C&K | |||
|" | |||
|" | |||
|- | |||
|15:30 | |||
|C&K | |||
|" | |||
|" | |||
|- | |||
|16:00 | |||
|C&K | |||
|Postkarten Workshop | |||
|Stefanie | |||
|- | |||
|16:30 | |||
|C&K | |||
|" | |||
| | |||
|- | |||
|17:00 | |||
|C&K | |||
|" | |||
| | |||
|- | |||
|17:30 | |||
|C&K | |||
|" | |||
| | |||
|- | |||
|18:00 | |||
|C&K | |||
|" | |||
| | |||
|- | |||
|18:30 | |||
|C&K | |||
|" | |||
| | |||
|- | |||
|19:00 | |||
|C&K | |||
|" | |||
| | |||
|- | |||
|19:30 | |||
|C&K | |||
|" | |||
| | |||
|- | |||
|20:00 | |||
|C&K | |||
|" | |||
| | |||
|- | |||
|[[Abends]] | |||
|[[Abbau]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
<br clear=all/> | |||
DIE WOCHE DANACH | |||
==Montag, 19.7 == | |||
{|style= background-color:#FF6; align="left"; {{Prettytable}} | |||
|'''Uhrzeit''' | |||
| | |||
|'''OTC (2 Pers.) Aufsicht und Schreibset-Vergabe''' | |||
|'''Workshops''' | |||
|'''''Infos''''' | |||
|- | |||
|[[Vormittags]] | |||
|[[Aufbau]] | |||
| | | | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
|14:00 | |||
|Christiane & Stefanie | |||
|Stenografie Workshop | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|14:30 | |||
|C&S | |||
|" | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|15:00 | |||
|C&S | |||
|" | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|15:30 | |15:30 | ||
| | |C&S | ||
|" | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|16:00 | |||
|C&S | |||
|" | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|16:30 | |||
|C&S | |||
|" | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|17:00 | |||
|C&S | |||
|" | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|17:30 | |||
|C&S | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|18:00 | |||
|C&S | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|18:30 | |||
|C&S | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|19:00 | |||
|C&S | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|19:30 | |||
|C&S | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|20:00 | |||
|C&S | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Abends]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
<br clear=all/> | |||
==Dienstag, 20.7 == | |||
{|style= background-color:#FF6; align="left"; {{Prettytable}} | |||
|'''Uhrzeit''' | |||
|'''OTC (2 Pers.) Aufsicht und Schreibset-Vergabe''' | |||
|'''Workshops''' | |||
|'''''Infos''''' | |||
|- | |||
|[[Vormittags]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|14:00 | |||
|Tina & Stefanie | |||
|Handschriftanalyse | |||
| | |||
|- | |||
|14:30 | |||
|T&S | |||
|" | |||
| | |||
|- | |||
|15:00 | |||
|T&S | |||
|" | |||
| | |||
|- | |||
|15:30 | |||
|T&S | |||
|" | |||
| | |||
|- | |||
|16:00 | |||
|T&S | |||
|" | |||
| | |||
|- | |||
|16:30 | |||
|T&S | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|17:00 | |||
|T&S | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|17:30 | |||
|T&S | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|18:00 | |||
|T&S | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|18:30 | |||
|T&S | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|19:00 | |||
|T&S | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|19:30 | |||
|T&S | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|20:00 | |||
|T&S | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Abends]] | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
<br clear=all/> | |||
==Mittwoch, 21.7 == | |||
{|style= background-color:#FF6; align="left"; {{Prettytable}} | |||
|'''Uhrzeit''' | |||
|'''OTC (2 Pers.) Aufsicht und Schreibset-Vergabe''' | |||
|'''Workshops''' | |||
|'''''Infos''''' | |||
|- | |||
|[[Vormittags]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|14:00 | |||
|Christine (bis 16 Uhr Handschriftanalyse) | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|14:30 | |||
|" | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|15:00 | |||
|" | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|15:30 | |||
|" | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|16:00 | |16:00 | ||
|" | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|16:30 | |||
|" | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|17:00 | |||
|" | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|17:30 | |||
|" | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|18:00 | |||
|" | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|18:30 | |||
|" | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|19:00 | |||
|" | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|19:30 | |||
|" | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|20:00 | |||
|" | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Abends]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
<br clear=all/> | |||
==Donnerstag, 22.7 == | |||
{|style= background-color:#FF6; align="left"; {{Prettytable}} | |||
|'''Uhrzeit''' | |||
| | |||
|'''OTC (2 Pers.) Aufsicht und Schreibset-Vergabe''' | |||
|'''Workshops''' | |||
|'''''Infos''''' | |||
|- | |||
|[[Vormittags]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|14:00 | |||
| | |||
| | |||
|Handschriftanalyse | |||
|Christine | |||
|- | |||
|14:30 | |||
| | |||
| | |||
|" | |||
|" | |||
|- | |||
|15:00 | |||
| | |||
| | |||
|" | |||
|" | |||
|- | |||
|15:30 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|" | |||
|" | |||
|- | |||
|16:00 | |||
| | |||
| | | | ||
|" | |||
|" | |||
|- | |- | ||
|16:30 | |16:30 | ||
| | | | ||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
Line 146: | Line 700: | ||
|17:00 | |17:00 | ||
| | | | ||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
Line 151: | Line 706: | ||
|17:30 | |17:30 | ||
| | | | ||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
Line 156: | Line 712: | ||
|18:00 | |18:00 | ||
| | | | ||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
Line 161: | Line 718: | ||
|18:30 | |18:30 | ||
| | | | ||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
Line 166: | Line 724: | ||
|19:00 | |19:00 | ||
| | | | ||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
Line 171: | Line 730: | ||
|19:30 | |19:30 | ||
| | | | ||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
Line 176: | Line 736: | ||
|20:00 | |20:00 | ||
| | | | ||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[Abends]] | |[[Abends]] | ||
|[[]] | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
Line 186: | Line 749: | ||
<br clear=all/> | <br clear=all/> | ||
== | ==Freitag, 23.7 == | ||
{|style= background-color:#FF6; align="left"; {{Prettytable}} | {|style= background-color:#FF6; align="left"; {{Prettytable}} | ||
|''' | |'''Uhrzeit''' | ||
| | |||
|'''OTC (2 Pers.) Aufsicht und Schreibset-Vergabe''' | |'''OTC (2 Pers.) Aufsicht und Schreibset-Vergabe''' | ||
|'''Workshops''' | |'''Workshops''' | ||
Line 195: | Line 759: | ||
|- | |- | ||
|[[Vormittags]] | |[[Vormittags]] | ||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
Line 201: | Line 766: | ||
|14:00 | |14:00 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |Handschriftanalyse | ||
|Christine | |||
|- | |- | ||
|14:30 | |14:30 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |" | ||
|" | |||
|- | |- | ||
|15:00 | |15:00 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |" | ||
|" | |||
|- | |- | ||
|15:30 | |15:30 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |" | ||
|" | |||
|- | |- | ||
|16:00 | |16:00 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |" | ||
|" | |||
|- | |- | ||
|16:30 | |16:30 | ||
| | | | ||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
Line 231: | Line 802: | ||
|17:00 | |17:00 | ||
| | | | ||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
Line 236: | Line 808: | ||
|17:30 | |17:30 | ||
| | | | ||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
Line 241: | Line 814: | ||
|18:00 | |18:00 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |- | ||
|18:30 | |18:30 | ||
| | | | ||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
Line 251: | Line 826: | ||
|19:00 | |19:00 | ||
| | | | ||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
Line 256: | Line 832: | ||
|19:30 | |19:30 | ||
| | | | ||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|20:00 | |20:00 | ||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
Line 265: | Line 843: | ||
|- | |- | ||
|[[Abends]] | |[[Abends]] | ||
|[[]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
Line 272: | Line 851: | ||
<br clear=all/> | <br clear=all/> | ||
== | ==Samstag, 24.7 == | ||
{|style= background-color:#FF6; align="left"; {{Prettytable}} | {|style= background-color:#FF6; align="left"; {{Prettytable}} | ||
|''' | |'''Uhrzeit''' | ||
|'''OTC (2 Pers.) Aufsicht und Schreibset-Vergabe''' | |'''OTC (2 Pers.) Aufsicht und Schreibset-Vergabe''' | ||
|'''Workshops''' | |'''Workshops''' | ||
Line 282: | Line 860: | ||
|- | |- | ||
|[[Vormittags]] | |[[Vormittags]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
Line 288: | Line 865: | ||
|- | |- | ||
|14:00 | |14:00 | ||
| | | | ||
| | | | ||
Line 296: | Line 872: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
|15:00 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|15:30 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|16:00 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|16:30 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|17:00 | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |17:30 | ||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|18:00 | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |18:30 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
|19:00 | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |19:30 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|20:00 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Abends]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
<br clear=all/> | |||
==Sonntag, 25.7 == | |||
{|style= background-color:#FF6; align="left"; {{Prettytable}} | |||
|'''Uhrzeit''' | |||
| | |||
|'''OTC (2 Pers.) Aufsicht und Schreibset-Vergabe''' | |||
|'''Workshops''' | |||
|'''''Infos''''' | |||
|- | |||
|[[Vormittags]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|14:00 | |||
| | |||
| | |||
|Handschriftanalyse | |||
|Christine | |||
|- | |||
|14:30 | |||
| | |||
| | |||
|" | |||
|" | |||
|- | |||
|15:00 | |||
| | |||
| | |||
|" | |||
|" | |||
|- | |||
|15:30 | |||
| | |||
| | |||
|" | |||
|" | |||
|- | |||
|16:00 | |||
| | |||
| | | | ||
|" | |||
|" | |||
|- | |- | ||
|16:30 | |16:30 |
Latest revision as of 15:23, 6 July 2010
Donnerstag, 15.7
Uhrzeit | OTC (2 Pers.) Aufsicht und Schreibset-Vergabe | Workshops | Infos | |
Vormittags | Aufbau | |||
14:00 | Installation Schreibsets zum Testen (Tina&Christiane) | Bau des Worte-Netzes an der Wand/den Wänden (den ganzen Tag) | Christine, Katharina | |
14:30 | ||||
15:00 | Eröffnung Summaery | |||
15:30 | ||||
16:00 | ||||
16:30 | Wundertütenverkauf: Katharina, Stefanie | |||
17:00 | ||||
17:30 | ||||
18:00 | ||||
18:30 | ||||
19:00 | Stenographin Bettina Schulz protokolliert den Eröffnungsabend in der Poststelle / Dauer 2h | |||
19:30 | ||||
20:00 | ||||
Abends | ||||
20:30 | ||||
21:00 | Bandauftritt: Quartett | till open end... |
Freitag, 16.7
Uhrzeit | OTC (2 Pers.) Aufsicht und Schreibset-Vergabe | Workshops | Infos |
Vormittags | |||
14:00 | Christiane & Tina | Workshop Nadine: Stenographie mit Bettina Schulz, Dauer 3h | |
14:30 | C&T | " | " |
15:00 | C&T | " | " |
15:30 | C&T | " | " |
16:00 | C&T | " | " |
16:30 | C&T | " | " |
17:00 | C&T | " | " |
17:30 | C&T | ||
18:00 | C&T | ||
18:30 | C&T | ||
19:00 | C&T | ||
19:30 | C&T | ||
20:00 | C&T | ||
Abends |
Samstag, 17.7
Uhrzeit | OTC (2 Pers.) Aufsicht und Schreibset-Vergabe | Workshops | Infos |
Vormittags | |||
14:00 | Tina & ? | Stempelworkshop | Katharina: Herr Keßner |
14:30 | T&? | " | " |
15:00 | T&? | " | " |
15:30 | T&? | " | " |
16:00 | T&? | Bau deinen eigenen Stempel... | Katharina: das würde ich dann übernehmen; Werkzeug ist vorhanden und Materialien bringe ich mit |
16:30 | T&? | ||
17:00 | T&? | ||
17:30 | Tina & Katharina | ||
18:00 | T&K | ||
18:30 | T&K | ||
19:00 | T&K | ||
19:30 | T&K | ||
20:00 | T&K | ||
Abends |
Sonntag, 18.7
Uhrzeit | OTC (2 Pers.) Aufsicht und Schreibset-Vergabe | Workshops | Infos | |
Vormittags | ||||
14:00 | Christiane & Katharina | Handschriftanalyse | Christine | |
14:30 | C&K | " | " | |
15:00 | C&K | " | " | |
15:30 | C&K | " | " | |
16:00 | C&K | Postkarten Workshop | Stefanie | |
16:30 | C&K | " | ||
17:00 | C&K | " | ||
17:30 | C&K | " | ||
18:00 | C&K | " | ||
18:30 | C&K | " | ||
19:00 | C&K | " | ||
19:30 | C&K | " | ||
20:00 | C&K | " | ||
Abends | Abbau |
DIE WOCHE DANACH
Montag, 19.7
Uhrzeit | OTC (2 Pers.) Aufsicht und Schreibset-Vergabe | Workshops | Infos | |
Vormittags | Aufbau | |||
14:00 | Christiane & Stefanie | Stenografie Workshop | ||
14:30 | C&S | " | ||
15:00 | C&S | " | ||
15:30 | C&S | " | ||
16:00 | C&S | " | ||
16:30 | C&S | " | ||
17:00 | C&S | " | ||
17:30 | C&S | |||
18:00 | C&S | |||
18:30 | C&S | |||
19:00 | C&S | |||
19:30 | C&S | |||
20:00 | C&S | |||
Abends |
Dienstag, 20.7
Uhrzeit | OTC (2 Pers.) Aufsicht und Schreibset-Vergabe | Workshops | Infos |
Vormittags | |||
14:00 | Tina & Stefanie | Handschriftanalyse | |
14:30 | T&S | " | |
15:00 | T&S | " | |
15:30 | T&S | " | |
16:00 | T&S | " | |
16:30 | T&S | ||
17:00 | T&S | ||
17:30 | T&S | ||
18:00 | T&S | ||
18:30 | T&S | ||
19:00 | T&S | ||
19:30 | T&S | ||
20:00 | T&S | ||
Abends |
Mittwoch, 21.7
Uhrzeit | OTC (2 Pers.) Aufsicht und Schreibset-Vergabe | Workshops | Infos |
Vormittags | |||
14:00 | Christine (bis 16 Uhr Handschriftanalyse) | ||
14:30 | " | ||
15:00 | " | ||
15:30 | " | ||
16:00 | " | ||
16:30 | " | ||
17:00 | " | ||
17:30 | " | ||
18:00 | " | ||
18:30 | " | ||
19:00 | " | ||
19:30 | " | ||
20:00 | " | ||
Abends |
Donnerstag, 22.7
Uhrzeit | OTC (2 Pers.) Aufsicht und Schreibset-Vergabe | Workshops | Infos | |
Vormittags | ||||
14:00 | Handschriftanalyse | Christine | ||
14:30 | " | " | ||
15:00 | " | " | ||
15:30 | " | " | ||
16:00 | " | " | ||
16:30 | ||||
17:00 | ||||
17:30 | ||||
18:00 | ||||
18:30 | ||||
19:00 | ||||
19:30 | ||||
20:00 | ||||
Abends | [[]] |
Freitag, 23.7
Uhrzeit | OTC (2 Pers.) Aufsicht und Schreibset-Vergabe | Workshops | Infos | |
Vormittags | ||||
14:00 | Handschriftanalyse | Christine | ||
14:30 | " | " | ||
15:00 | " | " | ||
15:30 | " | " | ||
16:00 | " | " | ||
16:30 | ||||
17:00 | ||||
17:30 | ||||
18:00 | ||||
18:30 | ||||
19:00 | ||||
19:30 | ||||
20:00 | ||||
Abends | [[]] |
Samstag, 24.7
Uhrzeit | OTC (2 Pers.) Aufsicht und Schreibset-Vergabe | Workshops | Infos |
Vormittags | |||
14:00 | |||
14:30 | |||
15:00 | |||
15:30 | |||
16:00 | |||
16:30 | |||
17:00 | |||
17:30 | |||
18:00 | |||
18:30 | |||
19:00 | |||
19:30 | |||
20:00 | |||
Abends |
Sonntag, 25.7
Uhrzeit | OTC (2 Pers.) Aufsicht und Schreibset-Vergabe | Workshops | Infos | |
Vormittags | ||||
14:00 | Handschriftanalyse | Christine | ||
14:30 | " | " | ||
15:00 | " | " | ||
15:30 | " | " | ||
16:00 | " | " | ||
16:30 | ||||
17:00 | ||||
17:30 | ||||
18:00 | ||||
18:30 | ||||
19:00 | ||||
19:30 | ||||
20:00 | ||||
Abends | Abbau |