emailconfirmed
1,824
edits
mNo edit summary |
(easier to edit, I guess ...) |
||
Line 1: | Line 1: | ||
Kurse des Studiengangs Medienkunst/Mediengestaltung im [[:Category:SS13|Sommersemester 2014]]. Alle Kurse sollen ins offizielle [[Zeitraster]] passen. | |||
Werkmodule bitte mit W, Fachmodule mit F und Projektmodule mit P kennzeichnen. | Werkmodule bitte mit W, Fachmodule mit F und Projektmodule mit P kennzeichnen. | ||
==Undergraduate (Bachelor)== | |||
===Regelmäßige Kurse=== | |||
====Montag==== | |||
{|align="left" {{Prettytable}} | |||
|09:15 - 10:45 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|11:00 - 12:30 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|13:30 - 15:00 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|15:15 - 16:45 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|17:00 - 18:30 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|19:00 - 20:30 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
<br clear=all/> | |||
====Dienstag==== | |||
{|align="left" {{Prettytable}} | |||
|- | |||
|09:15 - 10:45 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|11:00 - 12:30 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|13:30 - 15:00 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|15:15 - 16:45 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|17:00 - 18:30 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|19:00 - 20:30 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
<br clear=all/> | |||
====Mittwoch==== | |||
{|align="left" {{Prettytable}} | |||
|09:15 - 10:45 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|11:00 - 12:30 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|13:30 - 15:00 | |||
|colspan="6" align="center"|''- keine LV -'' | |||
|- | |||
|15:15 - 16:45 | |||
|colspan="6" align="center"|''- keine LV -'' | |||
|- | |||
|17:00 - 18:30 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|19:00 - 20:30 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
<br clear=all/> | |||
====Donnerstag==== | |||
{|align="left" {{Prettytable}} | |||
|09:15 - 10:45 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|11:00 - 12:30 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|13:30 - 15:00 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|15:15 - 16:45 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|17:00 - 18:30 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|19:00 - 20:30 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
<br clear=all/> | |||
====Freitag==== | |||
{|align="left" {{Prettytable}} | |||
|09:15 - 10:45 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|11:00 - 12:30 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|13:30 - 15:00 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|15:15 - 16:45 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|17:00 - 18:30 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|19:00 - 20:30 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
<br clear=all/> | |||
===Blockveranstaltungen, Workshops=== | |||
Bitte nur solche eintragen welche wie Werkmodule angerechnet werden | |||
== Graduate (Master) == | |||
===Regelmäßige Kurse=== | |||
====Montag==== | |||
{|align="left" {{Prettytable}} | {|align="left" {{Prettytable}} | ||
| | |09:15 - 10:45 | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|11:00 - 12:30 | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
|13:30 - 15:00 | |||
| | | | ||
| | | | ||
Line 22: | Line 272: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|15:15 - 16:45 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
|17:00 - 18:30 | |||
| | | | ||
| | | | ||
Line 31: | Line 286: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|19:00 - 20:30 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
<br clear=all/> | |||
====Dienstag==== | |||
{|align="left" {{Prettytable}} | |||
|- | |||
|09:15 - 10:45 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|11:00 - 12:30 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|13:30 - 15:00 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|15:15 - 16:45 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|17:00 - 18:30 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
Line 52: | Line 335: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|19:00 - 20:30 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
<br clear=all/> | |||
====Mittwoch==== | |||
{|align="left" {{Prettytable}} | |||
|09:15 - 10:45 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
Line 61: | Line 356: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|11:00 - 12:30 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
Line 70: | Line 364: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|13:30 - 15:00 | |||
|colspan="6" align="center"|''- keine LV -'' | |||
|- | |||
|15:15 - 16:45 | |||
|colspan="6" align="center"|''- keine LV -'' | |||
|- | |||
|17:00 - 18:30 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|19:00 - 20:30 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
<br clear=all/> | |||
====Donnerstag==== | |||
{|align="left" {{Prettytable}} | |||
|09:15 - 10:45 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|11:00 - 12:30 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|13:30 - 15:00 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|15:15 - 16:45 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|17:00 - 18:30 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|19:00 - 20:30 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
<br clear=all/> | |||
====Freitag==== | |||
{|align="left" {{Prettytable}} | |||
|09:15 - 10:45 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|11:00 - 12:30 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|13:30 - 15:00 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|15:15 - 16:45 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|17:00 - 18:30 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|19:00 - 20:30 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
<br clear=all/> | |||
===Blockveranstaltungen, Workshops=== | |||
Bitte nur solche eintragen welche wie Fachmodule angerechnet werden | |||
* |