36
edits
Line 244: | Line 244: | ||
|- | |- | ||
|11:00 - 12:30 | |11:00 - 12:30 | ||
|colspan="3" align="center"| Wiss. Servicemodul (MKG) - Dr. Simon Frisch - bitte keine parallelen Veranstaltungen Eintragen! | |||
|- | |||
|13:30 - 15:00 | |||
|colspan="3" align="center"| Wiss. Servicemodul (MKG) - Dr. Simon Frisch - bitte keine parallelen Veranstaltungen Eintragen! | |colspan="3" align="center"| Wiss. Servicemodul (MKG) - Dr. Simon Frisch - bitte keine parallelen Veranstaltungen Eintragen! | ||
|- | |- | ||
|15:15 - 16:45 | |15:15 - 16:45 | ||
| | |[P]Hörspielwerkstatt Expanded 2 (Nathalie Singer, A. Drechsler, M. Hirsch) | ||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|17:00 - 18:30 | |17:00 - 18:30 |
edits