477
edits
No edit summary |
|||
(3 intermediate revisions by 2 users not shown) | |||
Line 2: | Line 2: | ||
{|style= background-color:#FF6; align="left"; {{Prettytable}} | {|style= background-color:#FF6; align="left"; {{Prettytable}} | ||
|''' | |'''Uhrzeit''' | ||
| | | | ||
|'''OTC (2 Pers.) Aufsicht und Schreibset-Vergabe''' | |'''OTC (2 Pers.) Aufsicht und Schreibset-Vergabe''' | ||
Line 97: | Line 97: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|20:30 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|21:00 | |||
| | |||
| | |||
|Bandauftritt: Quartett | |||
|till open end... | |||
|} | |} | ||
Line 104: | Line 116: | ||
{|style= background-color:#FF6; align="left"; {{Prettytable}} | {|style= background-color:#FF6; align="left"; {{Prettytable}} | ||
|''' | |'''Uhrzeit''' | ||
|'''OTC (2 Pers.) Aufsicht und Schreibset-Vergabe''' | |'''OTC (2 Pers.) Aufsicht und Schreibset-Vergabe''' | ||
|'''Workshops''' | |'''Workshops''' | ||
Line 189: | Line 201: | ||
{|style= background-color:#FF6; align="left"; {{Prettytable}} | {|style= background-color:#FF6; align="left"; {{Prettytable}} | ||
|''' | |'''Uhrzeit''' | ||
|'''OTC (2 Pers.) Aufsicht und Schreibset-Vergabe''' | |'''OTC (2 Pers.) Aufsicht und Schreibset-Vergabe''' | ||
|'''Workshops''' | |'''Workshops''' | ||
Line 275: | Line 287: | ||
{|style= background-color:#FF6; align="left"; {{Prettytable}} | {|style= background-color:#FF6; align="left"; {{Prettytable}} | ||
|''' | |'''Uhrzeit''' | ||
|'''OTC (2 Pers.) Aufsicht und Schreibset-Vergabe''' | |'''OTC (2 Pers.) Aufsicht und Schreibset-Vergabe''' | ||
|'''Workshops''' | |'''Workshops''' | ||
Line 309: | Line 321: | ||
|C&K | |C&K | ||
|Postkarten Workshop | |Postkarten Workshop | ||
|Stefanie | |Stefanie | ||
|- | |- | ||
Line 366: | Line 377: | ||
{|style= background-color:#FF6; align="left"; {{Prettytable}} | {|style= background-color:#FF6; align="left"; {{Prettytable}} | ||
|''' | |'''Uhrzeit''' | ||
| | | | ||
|'''OTC (2 Pers.) Aufsicht und Schreibset-Vergabe''' | |'''OTC (2 Pers.) Aufsicht und Schreibset-Vergabe''' | ||
Line 468: | Line 479: | ||
{|style= background-color:#FF6; align="left"; {{Prettytable}} | {|style= background-color:#FF6; align="left"; {{Prettytable}} | ||
|''' | |'''Uhrzeit''' | ||
|'''OTC (2 Pers.) Aufsicht und Schreibset-Vergabe''' | |'''OTC (2 Pers.) Aufsicht und Schreibset-Vergabe''' | ||
|'''Workshops''' | |'''Workshops''' | ||
Line 479: | Line 490: | ||
|- | |- | ||
|14:00 | |14:00 | ||
| | |Tina & Stefanie | ||
| | |Handschriftanalyse | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|14:30 | |14:30 | ||
|T&S | |||
|" | |" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|15:00 | |15:00 | ||
|T&S | |||
|" | |" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|15:30 | |15:30 | ||
| | |T&S | ||
| | |" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|16:00 | |16:00 | ||
| | |T&S | ||
| | |" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|16:30 | |16:30 | ||
| | |T&S | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|17:00 | |17:00 | ||
| | |T&S | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|17:30 | |17:30 | ||
| | |T&S | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|18:00 | |18:00 | ||
| | |T&S | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|18:30 | |18:30 | ||
| | |T&S | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|19:00 | |19:00 | ||
| | |T&S | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|19:30 | |19:30 | ||
| | |T&S | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|20:00 | |20:00 | ||
| | |T&S | ||
| | | | ||
| | | | ||
Line 553: | Line 564: | ||
{|style= background-color:#FF6; align="left"; {{Prettytable}} | {|style= background-color:#FF6; align="left"; {{Prettytable}} | ||
|''' | |'''Uhrzeit''' | ||
|'''OTC (2 Pers.) Aufsicht und Schreibset-Vergabe''' | |'''OTC (2 Pers.) Aufsicht und Schreibset-Vergabe''' | ||
|'''Workshops''' | |'''Workshops''' | ||
Line 639: | Line 650: | ||
{|style= background-color:#FF6; align="left"; {{Prettytable}} | {|style= background-color:#FF6; align="left"; {{Prettytable}} | ||
|''' | |'''Uhrzeit''' | ||
| | | | ||
|'''OTC (2 Pers.) Aufsicht und Schreibset-Vergabe''' | |'''OTC (2 Pers.) Aufsicht und Schreibset-Vergabe''' | ||
Line 741: | Line 752: | ||
{|style= background-color:#FF6; align="left"; {{Prettytable}} | {|style= background-color:#FF6; align="left"; {{Prettytable}} | ||
|''' | |'''Uhrzeit''' | ||
| | | | ||
|'''OTC (2 Pers.) Aufsicht und Schreibset-Vergabe''' | |'''OTC (2 Pers.) Aufsicht und Schreibset-Vergabe''' | ||
Line 843: | Line 854: | ||
{|style= background-color:#FF6; align="left"; {{Prettytable}} | {|style= background-color:#FF6; align="left"; {{Prettytable}} | ||
|''' | |'''Uhrzeit''' | ||
|'''OTC (2 Pers.) Aufsicht und Schreibset-Vergabe''' | |'''OTC (2 Pers.) Aufsicht und Schreibset-Vergabe''' | ||
|'''Workshops''' | |'''Workshops''' | ||
Line 929: | Line 940: | ||
{|style= background-color:#FF6; align="left"; {{Prettytable}} | {|style= background-color:#FF6; align="left"; {{Prettytable}} | ||
|''' | |'''Uhrzeit''' | ||
| | | | ||
|'''OTC (2 Pers.) Aufsicht und Schreibset-Vergabe''' | |'''OTC (2 Pers.) Aufsicht und Schreibset-Vergabe''' |
edits